Murata Electronics GCM2195C1K562FA16D
零件编号:
GCM2195C1K562FA16D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GCM2195C1K562FA16D.pdf
描述:
CAP CER 5600PF 80V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
GCM2195C1K562FA16D 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
5600 pF
容差:
±1%
额定电压:
80V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)