Diodes Incorporated GDZ12LP3-7
零件编号:
GDZ12LP3-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个齐纳二极管
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GDZ12LP3-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 250MW 2DFN
请求报价 加入购物车
GDZ12LP3-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)