Diodes Incorporated GDZ15LP3-7
零件编号:
GDZ15LP3-7
制造商:
Diodes Incorporated
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GDZ15LP3-7.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 250MW 2DFN
请求报价 加入购物车
GDZ15LP3-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)