Vishay General Semiconductor - Diodes Division GDZ5V1B-HE3-18
零件编号:
GDZ5V1B-HE3-18
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GDZ5V1B-HE3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
GDZ5V1B-HE3-18 规格
制造商
系列:
GDZ
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
5.1 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
80 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
2 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C