Sensata - Gigavac Industrial GH6-115VDC
零件编号:
GH6-115VDC
制造商:
Sensata - Gigavac Industrial
分类:
接触器(机电式)
封装:
描述:
8KV SPDT HV RELAY
请求报价 加入购物车
GH6-115VDC 规格
制造商
Sensata - Gigavac Industrial
系列:
GH6
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
线圈电压:
115VDC
触点形式:
SPDT (1 Form C)
触点额定值(电流):
8 A
切换电压:
8000VAC, 8000VDC - Max
特性:
端接样式:
Solder Cup, Solder Turret
工作温度:
-55°C ~ 125°C
必须动作电压:
80 VDC
必须释放电压:
5 VDC