TDK Corporation GLFR1608T101K-LR
零件编号:
GLFR1608T101K-LR
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
描述:
FIXED IND 100UH 80MA 5.5 OHM SMD
请求报价 加入购物车
GLFR1608T101K-LR 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
GLFR
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
80 mA
饱和电流 (Isat):
15mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
5.5Ohm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)