KYOCERA AVX GLM1R1KAT1A
零件编号:
GLM1R1KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GLM1R1KAT1A.pdf
描述:
FIXED IND 1.1UH 438MA 640MOHM SM
请求报价 加入购物车
GLM1R1KAT1A 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
GL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1.1 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
438 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
640mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.127" L x 0.080" W (3.23mm x 2.03mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.105" (2.67mm)