SemiQ GP2D010A120B
零件编号:
GP2D010A120B
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GP2D010A120B.pdf
描述:
DIODE SIL CARB 1.2KV 10A TO247-2
请求报价 加入购物车
GP2D010A120B 规格
封装/外壳:
TO-247-2
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1200 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.8 V @ 10 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
电流 - 反向漏电 @ Vr:
20 µA @ 1200 V
电容 @ Vr, F:
635pF @ 1V, 1MHz
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C