TE Connectivity Laird GPS1575SP26-004
零件编号:
GPS1575SP26-004
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GPS1575SP26-004.pdf
描述:
RF ANT 1.575GHZ MOD MMCX PNL MT
请求报价 加入购物车
GPS1575SP26-004 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.575GHz
频率范围:
1.574GHz ~ 1.576GHz
天线类型:
Module
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
28dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 2.032m
端接方式:
MMCX Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
0.670" (17.02mm)