Murata Electronics GQM2195C2E8R2CB12D
零件编号:
GQM2195C2E8R2CB12D
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GQM2195C2E8R2CB12D.pdf
描述:
CAP CER 8.2PF 250V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
GQM2195C2E8R2CB12D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
8.2 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
250V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)