Murata Electronics GR355DD7LP684KW01K
零件编号:
GR355DD7LP684KW01K
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GR355DD7LP684KW01K.pdf
描述:
CAP CER 0.68UF 450V X7T 2220
请求报价 加入购物车
GR355DD7LP684KW01K 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
0.68 µF
容差:
±10%
额定电压:
450V
温度系数:
X7T
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
厚度(最大值):
0.079" (2.00mm)