Murata Electronics GRJ32EC71E226KE11L
零件编号:
GRJ32EC71E226KE11L
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRJ32EC71E226KE11L.pdf
描述:
CAP CER MLCC
Shipping
库存:524
评论
库存:524
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
GRJ32EC71E226KE11L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.112" (2.85mm)