Murata Electronics GRM0225C1E101GA02L
零件编号:
GRM0225C1E101GA02L
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM0225C1E101GA02L.pdf
描述:
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 01005
请求报价 加入购物车
GRM0225C1E101GA02L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
容量:
100 pF
容差:
±2%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
厚度(最大值):
0.009" (0.22mm)