Murata Electronics GRM0335C1H1R5CA01D
零件编号:
GRM0335C1H1R5CA01D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM0335C1H1R5CA01D.pdf
描述:
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0201
请求报价 加入购物车
GRM0335C1H1R5CA01D 规格
容量:
1.5 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)