Murata Electronics GRM033B11C101KA01D
零件编号:
GRM033B11C101KA01D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM033B11C101KA01D.pdf
描述:
CAP CER 100PF 16V 0201
请求报价 加入购物车
GRM033B11C101KA01D 规格
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
B
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)