Murata Electronics GRM033C80J104ME15D
零件编号:
GRM033C80J104ME15D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM033C80J104ME15D.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201
请求报价 加入购物车
GRM033C80J104ME15D 规格
容量:
0.1 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)