Murata Electronics GRM033C81A473KE05D
零件编号:
GRM033C81A473KE05D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM033C81A473KE05D.pdf
描述:
CAP CER 0.047UF 10V X6S 0201
请求报价 加入购物车
GRM033C81A473KE05D 规格
容量:
0.047 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)