Murata Electronics GRM033R60G105MEA2D
零件编号:
GRM033R60G105MEA2D
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM033R60G105MEA2D.pdf
描述:
CAP CER 1UF 4V X5R 0201
请求报价 加入购物车
GRM033R60G105MEA2D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
4V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.014" (0.35mm)