Murata Electronics GRM033R61C224KE14D
零件编号:
GRM033R61C224KE14D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM033R61C224KE14D.pdf
描述:
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0201
请求报价 加入购物车
GRM033R61C224KE14D 规格
容量:
0.22 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)