Murata Electronics GRM152D80G105ME15D
零件编号:
GRM152D80G105ME15D
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM152D80G105ME15D.pdf
描述:
CAP CER 1UF 4V X6T 0402
请求报价 加入购物车
GRM152D80G105ME15D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
4V
温度系数:
X6T
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.009" (0.22mm)