Murata Electronics GRM1555C1H6R8DA01D
零件编号:
GRM1555C1H6R8DA01D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM1555C1H6R8DA01D.pdf
描述:
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
请求报价 加入购物车
GRM1555C1H6R8DA01D 规格
容量:
6.8 pF
容差:
±0.5pF
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)