Murata Electronics GRM155C80J225ME95D
零件编号:
GRM155C80J225ME95D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM155C80J225ME95D.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 6.3V X6S 0402
请求报价 加入购物车
GRM155C80J225ME95D 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)