Murata Electronics GRM1885C1H271GA01D
零件编号:
GRM1885C1H271GA01D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM1885C1H271GA01D.pdf
描述:
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
GRM1885C1H271GA01D 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
270 pF
容差:
±2%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)