Murata Electronics GRM2195C2A333GE01J
零件编号:
GRM2195C2A333GE01J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM2195C2A333GE01J.pdf
描述:
CAP CER 0.033UF 100V C0GNP0 0805
请求报价 加入购物车
GRM2195C2A333GE01J 规格
容量:
0.033 µF
容差:
±2%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)