Murata Electronics GRM21BD70E476ME01L
零件编号:
GRM21BD70E476ME01L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM21BD70E476ME01L.pdf
描述:
CAP CER 47UF 2.5V X7T 0805
请求报价 加入购物车
GRM21BD70E476ME01L 规格
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5V
温度系数:
X7T
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)