Murata Electronics GRM31A5C3A331FWA1D
零件编号:
GRM31A5C3A331FWA1D
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM31A5C3A331FWA1D.pdf
描述:
CAP CER 330PF 1KV C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
GRM31A5C3A331FWA1D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
330 pF
容差:
±1%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)