Murata Electronics GRM31BR73A332KW01L
零件编号:
GRM31BR73A332KW01L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM31BR73A332KW01L.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1206
请求报价 加入购物车
GRM31BR73A332KW01L 规格
容量:
3300 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.049" (1.25mm)