Murata Electronics GRM31C5C3A102FWA3L
零件编号:
GRM31C5C3A102FWA3L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM31C5C3A102FWA3L.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
GRM31C5C3A102FWA3L 规格
容量:
1000 pF
容差:
±1%
额定电压:
1000V (1kV)
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)