Murata Electronics GRM31CR71C106KAC7L
零件编号:
GRM31CR71C106KAC7L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM31CR71C106KAC7L.pdf
描述:
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
请求报价 加入购物车
GRM31CR71C106KAC7L 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)