Murata Electronics GRM31M5C2A473JA01L
零件编号:
GRM31M5C2A473JA01L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM31M5C2A473JA01L.pdf
描述:
CAP CER 0.047UF 100V C0GNP0 1206
请求报价 加入购物车
GRM31M5C2A473JA01L 规格
容量:
0.047 µF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.049" (1.25mm)