Murata Electronics GRM32ER60E337ME05L
零件编号:
GRM32ER60E337ME05L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM32ER60E337ME05L.pdf
描述:
CAP CER 330UF 2.5V X5R 1210
Shipping
库存:656
评论
库存:656
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
GRM32ER60E337ME05L 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)