Murata Electronics GRM32ER60J476ME20L
零件编号:
GRM32ER60J476ME20L
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM32ER60J476ME20L.pdf
描述:
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1210
请求报价 加入购物车
GRM32ER60J476ME20L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)