Murata Electronics GRM32ER61C226KE20L
零件编号:
GRM32ER61C226KE20L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRM32ER61C226KE20L.pdf
描述:
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
请求报价 加入购物车
GRM32ER61C226KE20L 规格
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)