Murata Electronics GRT155C81C225ME13D
零件编号:
GRT155C81C225ME13D
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRT155C81C225ME13D.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 16V X6S 0402
请求报价 加入购物车
GRT155C81C225ME13D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
16V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.028" (0.70mm)