Murata Electronics GRT31C5C2A104JA12L
零件编号:
GRT31C5C2A104JA12L
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRT31C5C2A104JA12L.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 1206
请求报价 加入购物车
GRT31C5C2A104JA12L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)