Murata Electronics GRT32EC81A476KE13K
零件编号:
GRT32EC81A476KE13K
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GRT32EC81A476KE13K.pdf
描述:
CAP CER 47UF 10V X6S 1210
请求报价 加入购物车
GRT32EC81A476KE13K 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)