SCHURTER Inc. GSP4.0207.16
零件编号:
GSP4.0207.16
制造商:
SCHURTER Inc.
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GSP4.0207.16.pdf
描述:
GSP4 CONNECTOR INLET 16A C20
请求报价 加入购物车
GSP4.0207.16 规格
制造商
SCHURTER Inc.
系列:
GSP4
包装:
Box
产品状态:
Last Time Buy
连接器样式:
IEC 320-C20
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
16A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In; Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
特性:
V-Lock Notch
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 32.40mm x 24.40mm
面板厚度:
0.118" (3.00mm)