SemiQ GSXD050A015S1-D3
零件编号:
GSXD050A015S1-D3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GSXD050A015S1-D3.pdf
描述:
DIODE MOD SCHOTT 150V 50A SOT227
请求报价 加入购物车
GSXD050A015S1-D3 规格
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
50A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
880 mV @ 50 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 mA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C