SemiQ GSXD120A012S1-D3
零件编号:
GSXD120A012S1-D3
制造商:
SemiQ
分类:
二极管阵列
封装:
SOT-227-4, miniBLOC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GSXD120A012S1-D3.pdf
描述:
DIODE MOD SCHOT 120V 120A SOT227
请求报价 加入购物车
GSXD120A012S1-D3 规格
制造商
SemiQ
系列:
封装/外壳:
SOT-227-4, miniBLOC
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
2 Independent
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
120A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
880 mV @ 120 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
3 mA @ 120 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C