SemiQ GSXF100A020S1-D3
零件编号:
GSXF100A020S1-D3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GSXF100A020S1-D3.pdf
描述:
DIODE MODULE GP 200V 120A SOT227
请求报价 加入购物车
GSXF100A020S1-D3 规格
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
120A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 100 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
75 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
25 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C