Hirose Electric Co Ltd GT25H2-8DP-2.2H
零件编号:
GT25H2-8DP-2.2H
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GT25H2-8DP-2.2H.pdf
描述:
CONN PIN HEADER PCB SMD R/A
Shipping
库存:800
评论
库存:800
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
GT25H2-8DP-2.2H 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
GT25
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.087" (2.20mm)
位置数量:
8
行数:
2
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Holder
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.512" (13.00mm)