Nichicon GXC1E151MCW1GS
零件编号:
GXC1E151MCW1GS
制造商:
Nichicon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
描述:
CAP ALUMHYB 150UF 20% 25V SMD
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
GXC1E151MCW1GS 规格
制造商
Nichicon
系列:
GXC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
18mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
600 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.425" (10.80mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)