Nichicon GXC1J680MCW1GS
零件编号:
GXC1J680MCW1GS
描述:
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
请求报价 加入购物车
GXC1J680MCW1GS 规格
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
22mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
纹波电流 @ 低频:
600 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.425" (10.80mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)