Nichicon GYB1E680MCQ1GS
零件编号:
GYB1E680MCQ1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GYB1E680MCQ1GS.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
GYB1E680MCQ1GS 规格
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm
寿命 @ 温度:
10000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
300 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)