Nichicon GYC1E471MCW1GS
零件编号:
GYC1E471MCW1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GYC1E471MCW1GS.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 470UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
GYC1E471MCW1GS 规格
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
16mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 135°C
工作温度:
-55°C ~ 135°C
纹波电流 @ 低频:
525 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.5 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)