Nichicon GYE1H151MCW1GS
零件编号:
GYE1H151MCW1GS
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GYE1H151MCW1GS.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 150UF 20% 50V SMD
请求报价 加入购物车
GYE1H151MCW1GS 规格
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
28mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
300 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)