Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. GZ0603D601TF
零件编号:
GZ0603D601TF
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GZ0603D601TF.pdf
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
请求报价 加入购物车
GZ0603D601TF 规格
制造商
系列:
GZ
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Signal Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
600 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
200mA
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.7Ohm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.014" (0.35mm)
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)