JST Sales America Inc. H10P-SHF-AA
零件编号:
H10P-SHF-AA
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H10P-SHF-AA.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
请求报价 加入购物车
H10P-SHF-AA 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
NH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
10
间距:
0.098" (2.50mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Natural
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA6), Nylon 6
工作温度:
-25°C ~ 85°C