Bivar Inc. H200CGHD
零件编号:
H200CGHD
制造商:
Bivar Inc.
分类:
电路板指示灯、阵列、灯条、条形图
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H200CGHD.pdf
描述:
T-1 (3MM) INTERLOCKING 90 DEGREE
请求报价 加入购物车
H200CGHD 规格
制造商
Bivar Inc.
系列:
H200C
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
Green, Red
波长 - 峰值:
565nm, 635nm
配置:
2 High
电流:
20mA Green, 20mA Red
毫坎德拉等级:
30mcd Green, 30mcd Red
视角:
45°
透镜类型:
Diffused
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
3.00mm Dia
电压额定值:
2.2V Green, 2V Red