Bivar Inc. H200CHGD
零件编号:
H200CHGD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司H200CHGD.pdf
描述:
T-1 (3MM) INTERLOCKING 90 DEGREE
请求报价 加入购物车
H200CHGD 规格
包装:
Bulk
颜色:
Green, Red
波长 - 峰值:
565nm, 635nm
电流:
20mA Green, 20mA Red
毫坎德拉等级:
30mcd Green, 30mcd Red
透镜尺寸:
3.00mm Dia
电压额定值:
2.2V Green, 2V Red